Началась продажа электронных билетов на автобусы в Серпуховском и Можайском филиалах транспортной компании «Мострансавто», говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«С 1 сентября стала доступна онлайн-продажа билетов на все автобусы автоколонны № 1790 в Серпуховском районе, обслуживающие пригородные и междугородные маршруты. Второго сентября запускается продажа электронных билетов на пригородные и междугородные автобусы в Можайском районе», – приводятся в материале слова генерального директора предприятия Александра Зайцева.

Кроме того, с 5 сентября электронные билеты на автобусы смогут приобрести жители Рузского района, поясняется в пресс-релизе.

По словам Зайцева, в ближайшее время планируется расширить список автобусов, на которые можно приобрести билеты онлайн. На очереди – филиалы в Ногинске, Сергиевом Посаде, Дмитрове, Шатуре, Наро-Фоминске и других муниципалитетах.