В соответствии с пунктом 10 стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р, в целях обеспечения информационного взаимодействия с потребителями товаров, работ, услуг, участниками экономической деятельности (предпринимательским сообществом) о решениях и мероприятиях, оказывающих воздействие на конкуренцию в Московской области, а также в связи с необходимостью реализации мер поддержки пострадавших от эпидемии новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) отраслей экономики Московской области, сообщаем, что актуальную информацию о поддержке бизнеса возможно получить по телефону горячей линии поддержки предпринимателей Московской области 0150 и электронной почте 0150@mosreg.ru.