В соответствии с поручением Президента Российской Федерации
от 26 апреля 2003 года  № Пр-936 14 декабря 2020 года в Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан: в Приемной Президента Российской Федерации в Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Главное управление гражданской защиты Московской области принимает участие в общероссийском дне приема граждан.

Прием граждан 14 декабря 2020 года проводится по адресу: 140014, Московская область, г. Люберцы, Хлебозаводской проезд, д. 1.

Время приема граждан: с 12.00 до 20.00.

Прием граждан будет осуществляться в условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки в Российской Федерации
с учетом рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека:

предварительная запись на прием осуществляется по телефону:
8 (498) 602 27 10;

гражданам, записавшимся на прием, необходимо соблюдать ограничительные меры, принятые с учетом эпидемиологической ситуации на территории Московской области по месту пребывания (проживания) заявителей (соблюдение режима самоизоляции для отдельных категорий граждан);

рекомендуется заблаговременно подготовить текст обращения
в письменном виде с целью сокращения продолжительности личного приема;

в ходе приема необходимо соблюдать социальную дистанцию (1,5 - 2 метра), использовать средства защиты органов дыхания (медицинские
или гигиенические маски), перчатки и соблюдать гигиену рук.