Расширенное заседание правления МОСПП (регионального объединения работодателей) состоится 8 июня в Черноголовке, сообщает пресс-служба Мининвеста Подмосковья.

В работе расширенного заседания правления МОСПП (РОР) примут участие члены правления МОСПП (РОР) и приглашенные эксперты. От Министерства инвестиций и инноваций Московской области примет участие первый заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов, отмечается в релизе.

В рамках мероприятия обсудят вопросы повышения уровня взаимодействия научных организаций и бизнеса путем создания портала информационного ресурса для размещения предприятиями Московской области запросов на актуальные тематики заказных НИОКР и ряд других вопросов.

Место состоится по адресу: г. Черноголовка, проспект академика Н. Н. Семенова, д. 1, Институт проблем химической физики РАН.