Итоги масштабной кампании по ремонту дорог в Подмосковье подведут на пресс-конференции министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игоря Трескова в областном Доме Правительства 3 ноября, сообщает пресс-служба министерства.

Как уточняется в материале, в пятницу, 3 ноября, в 13:00 в пресс-центре Дома Правительства Московской области состоится пресс-конференция  министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игоря Трескова по теме «Итоги масштабной ремонтной кампании на автодорогах Подмосковья».

«На мероприятии будут озвучены выполненные объемы ремонтных работ на региональных и муниципальных автодорогах в этом году, объявлены муниципалитеты – лидеры по отремонтированным дорогам, продемонстрирована уникальная система контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры – СКПДИ, внедренная  в этом ремонтном сезоне в Подмосковье», – говорится в сообщении.

Кроме того, будут объявлены планы на 2018 год по ликвидации пробок в подмосковных городах, отмечается в материале.

По сведениям пресс-службы, в мероприятии также примут участие представители регионального отделения Общероссийского народного фронда и главы муниципальных образований Подмосковья.

Аккредитация СМИ проводится до 15:00 четверга, 2 ноября, по телефону: 8926-966-63-65 (Любовь) или по почте: press.mt@mail.ru (указать ФИО, издание, контактный телефон; для представителей ТВ и фотографов необходимо оставить данные по фото-видеоаппаратуре).

Адрес для проезда: Красногорск, станция метро «Мякинино», бульвар Строителей дом 1, минус первый этаж, пресс-центр, заключается в сообщении.

Безопасность на дорогах Подмосковья: что делают в регионе для снижения числа ДТП>>