Четыре спектакля Российской национальной театральной премии «Золотая Маска» могут увидеть зрители Шаховской и Лобни, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

По информации пресс-службы, программа «Золотая Маска в кино» реализуется третий год подряд: в кинотеатрах страны проходят прямые трансляции и показы в записи спектаклей-номинантов и лауреатов театральной премии.

«В этом году фестивальные спектакли покажут в 60 российских городах, в том числе в подмосковных Лобне и Шаховской. Показывают два лауреата прошлых лет и два новых спектакля, номинированных в нескольких категориях. Оснащение площадки в Лобне позволяет показать спектакли в прямом эфире, ближайшая прямая трансляция состоится завтра в доме культуры «Чайка». Жители Шаховской смогут увидеть записи спектаклей в апреле и мае», – приводятся в релизе слова Забраловой.

В Лобне прямые трансляции спектаклей фестиваля «Золотая Маска» пройдут 2 и 14 апреля, заключается в материале.

Жители Подмосковья смогут посмотреть трансляции четырех спектаклей – номинантов премии «Золотая маска» >>