Заявки на участие в торгах по продаже областных помещений в Москве принимают до 12 июля 2017 года включительно, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.

Как пояснили в пресс-службе, в Российском аукционном аукционном доме продолжается прием заявок на участие в торгах по продаже областной собственности – нежилых помещений площадью 2057,7 квадратных метра, расположенных по адресу: г. Москва, Столешников переулок, 7, строение 1 (2-5-й этаж). Стартовая цена объекта составляет 512 323 877 рублей.

«Основное условие для приобретения права собственности на данный объект – проведение работ по сохранению. Требования к объекту культурного наследия, к категории которых относятся эти помещения,  указаны в акте технического состояния и охранных обязательствах Мосгорнаследия. Продажа помещений запланирована в рамках реализации прогнозного плана приватизации», – напомнил министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев.

«Реализация объекта проходит через открытый конкурс, подача заявок о цене идет разово – в закрытых конвертах. Прием заявок проходит до 12 июля 2017 года. Проведение конкурса запланировано на 14 июля текущего года», – сообщил также Аверкиев.

Извещение размещено по адресу: https://torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?notificationId=20719339&lotId=20719676&prevPageN=0, а также телефоны для справок, дополняется в сообщении.

Читайте, какие льготы могут получить предприниматели Московской области>>