Пресс-конференция «О вопросах выявления незарегистрированных объектов недвижимости в Московской области и необходимости оформления на них прав собственности» состоится 7 февраля в 15:00 в пресс-центре МИА «Россия сегодня», сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Седьмого февраля в 15:00 в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция по теме: "О вопросах выявления незарегистрированных объектов недвижимости в Московской области и необходимости оформления на них прав собственности"», – говорится в сообщении.

На вопросы журналистов ответят министр имущественных отношений региона Андрей Аверкиев, первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин, заместитель министра имущественных отношений Московской области Юрий Лавряков и генеральный директор ГУП МО «МОБТИ» Владислав Мурашов, уточняется в материале.