Двадцатого сентября 2017 года состоится горячая телефонная линия Управления Росреестра по Московской области по теме «Порядок обжалования решений о приостановлении осуществления
учетно-регистрационных действий в апелляционной комиссии», сообщает пресс-служба ведомства.

«Двадцатого сентября 2017 года с 10:00 до 12:00 состоится горячая телефонная линия Управления Росреестра по Московской области по вопросам порядка обжалования решений о приостановлении осуществления учетно-регистрационных действий в апелляционной комиссии по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав при управлении», – говорится в материале.

В нем добавляется, что вопросы можно задать по телефону: 8 (499) 148-92-70.

Узнайте, как оформить в собственность нежилое помещение в Подмосковье >>