Новый расчетно-кассовый центр открылся в пятницу на Хлебозаводской улице в Люберцах, он будет обслуживать жителей более 80 домов, сообщает пресс-служба администрации района.

«Сегодня (2 сентября – ред.) открылся новый расчетно-кассовый центр, это уже 30-й подобный центр, который в 2016 году начал работу в Люберецком районе. Во-первых, центр дает возможность жителям оплачивать коммунальные ресурсы без комиссии. А во-вторых, это возможность беспрепятственной оплаты коммунальных услуг без очередей и нервотрепки», – сказал Ружицкий, чьи слова приводятся в материале.

По данным пресс-службы, Ружицкий подчеркнул, что в первую очередь расчетно-кассовый центр на Хлебозаводской улице будет обслуживать жителей домов, находящихся на первой линии Октябрьского проспекта, а также на Хлебозаводском проезде. А это более 80 домов.