Глава городского округа Кашира Алексей Спасский вручил врачам ключи от новых квартир в рамках программы привлечения специалистов, сообщает Каширское информагентство со ссылкой на и.о. главного врача Каширской центральной районной больницы Николая Гонтюрева.

«Вопрос предоставления жилья приехавшим на работу в наш округ специалистам для нас крайне важен. Он находится на постоянном контроле губернатора Московской области Андрея Воробьева. И сегодня (1 сентября – ред.) состоялось знаменательное событие. Глава городского округа Кашира Алексей Спасский вручил ключи от новых квартир тем нашим специалистам. Они достались врачу-хирургу Николаю Пронину, семье Михаила и Лидии Стецук – врачу ультразвуковой диагностики и врачу-офтальмологу соответственно, и заведующему рентгенологическим отделением Галине Любимовой», – сказал Гонтюрев, чьи слова приводятся в материале.

По данным агентства, Гонтюрев добавил, что сертификат социальной ипотеки на приобретение жилья вручили заведующему анестезиолого-реанимационным отделением, врачу анестезиологу-реаниматологу Александру Урванцеву.

Квартиры однокомнатной и двухкомнатной планировки расположены в микрорайонах Кашира-2 и Кашира-3, заключается в сообщении.