Заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев 13 апреля в 15:00 проведет встречу с бизнес-сообществом Можайского района, сообщает пресс-служба областного Мининвеста.

«Во встрече примут участие руководители и представители субъектов малого и среднего предпринимательства, учреждений инфраструктуры поддержки предпринимательства муниципального образования, представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Министерства строительного комплекса Московской области, Торгово-промышленной палаты Московской области, Корпорации развития Московской области, контрольно-надзорных органов», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, перед встречей с предпринимателями Денис Буцаев посетит промышленные предприятия городского округа.

Адрес места проведения: г. Можайск, ул. Московская, д. 15, администрация Можайского муниципального района.

Аккредитация представителей СМИ осуществляется по телефону: (925) 761-42-62.