Благоустройство 75 детских и 70 спортивных площадок завершили в Люберцах, сообщает пресс-служба администрации Люберецкого района.

«Все 75 детских и 70 спортивных площадок, которые были запланированы, благоустроены в срок», – сказал Ружицкий, чьи слова приводятся в материале.

Он уточнил, что в рамках комплексного благоустройства были установлены новые современные комплексы, а также отремонтированы уже существующие.

«Кроме того, на всех дворовых территориях установлены информационные стенды, оборудованы площадки для сбора мусора, проведено озеленение пешеходных дорожек, сделано освещение, обустроены парковочные карманы», – добавил глава города и района.

Он также отметил, что все работы проводились во взаимодействии с жителями и под контролем представителей советов многоквартирных домов, заключается в материале.